19-22 апреля 2016 года в выставочном центре Crocus EXPO прошла традиционная ежегодная выставка «ТрансРоссия». За годы своего существования Transrussia превратилась в главную выставку транспортно-логистических услуг и технологий, а также местом концентрации ведущих транспортных компаний России и ближнего зарубежья. Ежегодно сотни профессионалов логистики собираются на несколько дней в первом павильоне Крокуса чтобы обсудить вопросы грузоперевозок, таможенного оформления, сертификации и прочих сопутствующих услуг, найти новых партнеров и встретиться с существующими. Не стал исключением и этот год.

LCM Group традиционно приняла участие в выставке и прислала на свой стенд десант ведущих специалистов в области грузоперевозок и таможенного оформления. Нам приятно отметить, что несмотря на незначительное уменьшение площади выставки, в этом году мы отметили прирост посетителей по отношению к Transrussia-2015.

Мы благодарны нашим многочисленным партнерам, которые нашли время для того, чтобы приехать и заглянуть к нам на огонек, а также рады знакомству с теми участниками выставки, которые пришли к нам впервые - мы с удовольствием приветствуем Вас в числе своих друзей и постараемся сделать всё возможное для того, чтобы Ваша внешнеэкономическая деятельность доставляла Вам только удовольствие и выгоду! В этом году мы получили множество положительных отзывов об оригинальном дизайне стенда. Благодарим Вас за приятные слова и приглашаем через год в то же место на Трансроссию 2017. Мы постараемся сделать всё возможное для того, чтобы Вы остались так же довольны как нашим будущим стендом, так и условиями, которые мы вам предлагаем!